У Ким Кардашьян (Kim Kardashian) нет секретов от мира. Что в голове, то, как говорится, и на языке. Недавно звезда написала откровенный пост о беременности как худшем опыте в жизни, а теперь рассказала, как лишилась девственности. Это произошло в 14 лет с «благословения» ее матери Крис Дженнер. Та даже сводила дочь к врачу и помогла выбрать противозачаточные таблетки.
Ким Кардашьян рассказала, когда и с кем лишилась девственности
Первым мужчиной Ким стал ее друг детства Тито Джо Джексон, или TJ — племянник Майкла Джексона, сын его старшего брата Тито. Так утверждает писатель Шон Смит, который недавно опубликовал биографию самой известной из сестер Кардашьян.

Ким встречалась с Тито два года — с 12 лет. Они вместе праздновали 14-летие девушки в знаменитом поместье Neverland,принадлежащем Майклу Джексону. Как вспоминает Кардашьян,там были«слонята,шимпанзе в комбинезонах и аттракционы». Именно в тот день Ким поняла,что готова к своему первому сексу,о чем рассказала маме.
«Когда я сказала,что хочу в первый раз заняться сексом,мне было почти 15. Мама у меня либеральная и открыта для любых тем. Она ответила мне: „Ок,хорошо,тогда мы посадим тебя на таблетки,чтобы контролировать беременность“. Я сказала ей,что хочу потерять девственность с бойфрендом,с которым встречаюсь уже два года», — рассказала Ким.
Ти Джей свои близкие отношения с армянской красоткой подтвердил.
«Я встречался с Ким,когда умерла моя мать,так что у меня были очень теплые отношения с семьей Кардашьян», — сказал он.
Сейчас,как всем известно,Ким счастлива замужем за рэпером Канье Уэстом. У них есть двухлетняя дочка Норт и сын.