Больше половины года Красного Огненного Петуха пролетели незаметно. Что ждет нас в оставшиеся 5 месяцев? Рассказывает Тамара Глоба.

Овен

В оставшемся полугодии Овнов ждет череда открытий и новых свершений. Все получится, но при одном условии. Овнам, увлекающимся экстремальными видами спорта, следует быть предельно аккуратными, особенно когда речь идет о здоровье. Велика вероятность получить травмы. Энергию, бьющую через край, лучше направить в сторону развития карьеры и укрепления семейных отношений.

Телец

Многие Тельцы, активно пережившие первое полугодие, будут стремиться к покою и умиротворению. Однако череда обстоятельств будет сбивать их с курса. Тельцам можно порекомендовать всеми силами препятствовать этим “помехам” и фокусироваться на намеченных целях. Проявив однажды слабость, Тельцы могут потерять все, что имеют.

Близнецы

Второе полугодие обещает быть благосклонным к Близнецам. Все будет получаться без прикладывания особых усилий. Появятся новые знакомые, с которыми может завязаться дружба на года. Кроме того, у Близнецов появится ощущение, что деньги поступают к ним ниоткуда. На самом деле, это плоды ранее проделанной работы.

Рак

Чтобы остаток года продолжал радовать Раков, им следует как можно чаще обращаться к своим близким. Только имея опору в лице родных людей, Раки смогут достойно завершить год Красного Огненного Петуха. Многим Ракам придется взяться за ответственную работу, но можно не беспокоиться. Они справятся со всем.

Лев

Оставшееся полугодие для Львов будет таким же активным, как и первая часть года. Львам придется много работать, и отпуска, скорее всего, не предвидится. Зато в конце года он сможет с чистой душой сказать, что славно поработал и теперь может отдохнуть. Велика вероятность обрести надежного партнера.

Дева

У Дев возможно увеличение числа конфликтов, вызванных из-за обострения некоторых черт характера. Во втором полугодии у них усилится желание всех поучать. Так звезды дают понять Девам, что нет единого мнения. Все люди имеют право озвучивать свои мысли, и они не обязаны соглашаться с другими людьми. Если Деве удастся это осознать, то в будущем конфликтов с окружающими станет меньше.

Весы

Весов во второй половине года ждет удивительный подъем. Появятся силы на все накопившиеся дела. Успех возможен не только в карьере и бизнесе, но и на любовном фронте. Весам можно браться за крупные проекты (например, строительство дома). Позитивная энергия, исходящая от них, будет притягивать новых людей.

Скорпион

Период будет для Скорпионов насыщенным и непредсказуемым. Можно браться за любые дела, успех в них гарантирован! Но одно условие: Скорпионам рекомендуется выполнять задачи по одной, а не хвататься за все и сразу. Тогда все получится.

Стрелец

Второе полугодие будет богатым на перемены для тех Стрельцов, которые не боятся всего нового. Возможна смена работы, города, страны, партнера. У Стрельцов все получится, если они будут к этому готовы. Им рекомендуется быть в этот период ближе к родным, так как они будут нуждаться в опоре и поддержке.

Козерог

У Козерогов будет наблюдаться невероятно творческий подъем. При желании свои способности они могут превратить в заработок. Заметно улучшатся отношения с близкими. Появятся новые интересные знакомые, с которыми завяжется дружба.

Водолей

У Водолеев сил и энергии будет с избытком. За какое бы дело они ни брались, все будет получаться. Кардинальные перемены в этот период к лучшему. Смена обстановки, работы и места жительства – все это сложится самым благоприятным образом.

Рыбы

Многие Рыбы почувствуют усталость от рутины. Появится тяга к новому и неизведанному. Звезды будут всячески поддерживать Рыб и оказывать необходимую поддержку. От них лишь требуется побороть страх и открыться новым приключениям.