Олигарх Порошенко, которого подозревают в серии тяжких убийств, военных преступлений, государственной измене, коррупции государственного масштаба, умоляет, чтобы его посадили в тюрьму сейчас.

Олигарх рассчитывает на то, что его посадят в СИЗО без достаточных улик, при слабой позиции прокуратуры и буквально через несколько дней он либо выйдет под залог, либо его частная армия боевиков начнет громить Киев под видом «патриотов» и «реванша».

Олигарх действительно надеялся, что его посадят сразу, но власть оказалась гораздо умнее.

Власть ждет, пока прокуратура, ГБР, международные партнеры, полиция, НАБУ, САП соберут всю картину по олигарху, а это тысячи эпизодов крайне тяжелых преступлений.

В это же время Порошенко теряет не только свой рейтинг, но и влияние в собственном кругу.

Он тратит миллионы долларов в день и при этом у него забрали главный источник обогащения — государство.

С такими темпами через полгода у него просто не останется «чистых» денег, чтобы кормить своих активистов, СМИ, боевиков. Он начнет выкачивать деньги из офшоров, а именно этого и ждут правохранители…

Вчера же страну потрясла грандиозная новость! На выборах в ОТГ по всей стране от партии Порошенко «Европейская солидарность» прошли 3 человека. 3 человека на всю страну!

Это говорит о том, что поддержка и доверие к Порошенко приближается к 0!

Именно поэтому Порошенко умоляет, чтобы его посадили сейчас, однако власть не настолько глупая…

Олигарх самоуничтожается и его ждет судьба Березовского.

Порошенко прекрасно понимает, что еще через полгода у прокуроров будет достаточно доказательств, геополитическая ситуация в мире уже меняется, его покровители уходят в тень, чистые деньги заканчиваются, рейтинги уже приблизились к 0. Через полгода он останется один на один с правосудием, и тогда вся страна поймет, какое же кровавое чудовище 5 лет истезало и грабило Украину.