Сегодня в пресс-клубе "Елакет" состоялась конференция, в которой участвовал известный актер Карен Мкрчян, который в последнее время стал темой для активных обсуждений. На конференции присутствовал также Вардан Арзуманянн, сопровождавший Карена в Германии. В конференции принимали участие адвокаты юридической ассоциации "АМ" :  Давид Унанян и Ваагн Далакян. 

Всех интересовало одно: правдивы ли слухи, в которых обвинили Карена Мкрчяна и его друга. Мнения разделились, но К. Мкрчян попробовал прояснить ситуацию.

Выступление начал адвокат Мкрчяна Давид Унанян. Он сказал, что они будут отстаивать права Карена до конца и накажут людей, который пытались нарушить права Карена.

Господин Унанян сказал, что ни о каких поддельных документах не может быть и речи, так как все нужные сведения и документы можно получить в соотвестсвующих органах. 

К. Мкрчян прокомментировал, что никакого уголовного дела заведено не было. Однако были были собранны некоторые материалы. На вопрос, видит ли он связь между теми, кто как-либо связан с его ранением и теми неправдивыми обвинениями, котрые представил некий "Фантомас". Актер добавил, что конечно видит, и даже больше: если это не один и тот че человек, то в их жилах точно течет одна кровь. 

К. Мкряян добавил, что не подписывал ни какого соглашения, по которому он должен докладывать людям, на что он потратил деньги.

Во время конференции Вардан Арзуманян находился в более возбужденном состоянии, нежели Карен Мкрчян.

Подробности в видео: