В Индии во время свадебной церемонии невеста, отказавшись от нареченного, вышла замуж за одного из гостей. Причиной резкой смены будущего спутника жизни стал эпилептический припадок жениха номер один.

Беда состояла в том, что первый жених, по имени Джугал Кишори, оказался эпилептиком. Об этом своем заболевании он не рассказал ни своей невесте Индире, ни ее семье.

Джугала увезли в больницу, а разгневанная невеста решила по-быстрому сменить мужа.
Осмотревшись, она обратилась к одному из членов семьи жениха, который был на свадьбе в качестве гостя, с вопросом, не хочет ли он занять освободившееся место и вступить с ней в законный брак. Опешивший гость немедленно согласился.

Смена партнеров произошла в городе Рампуре в штате Уттар-Прадеш на севере Индии.
Невероятное происшествие было подробно описано в газете The Times of India. Журналисты рассказали, что 25-летний Джугал рухнул на землю на глазах у многочисленных гостей в самый ответственный момент: когда он пытался надеть свадебную гирлянду на шею своей невесты.

Выписавшись из больницы, Кишори умолял Индиру вернуться к нему, опасаясь, что теперь над ним будут насмехаться друзья и родственники. Однако Индира осталась непреклонной.
Глава местной полиции Рам Хилади Соланки рассказал Би-би-си, что незадачливый жених и его родственники написали заявление в полицию на семью невесты.

"Но, поскольку его невеста уже вышла замуж за другого, то что я мог поделать? - рассказал Соланки.

Он добавил, что семьям пришлось самим урегулировать проблему, и жалоба была отозвана.