Российский президент Владимир Путин в пятницу в резиденции Ново-Огарево провел встречу с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым, сообщил Кремль.
Администрация президента на сайте вывесила фотографию со встречи. Кадры со встречи в Ново-Огареве показало в пятницу российское телевидение.

Путин неделю не появлялся на публике и отменил два дня назад запланированный визит в Казахстан, что вызвало вопросы о его самочувствии.

Пресс-служба Путина поспешила в четверг развеять слухи о здоровье президента, сказав, что Путин активно работает, но, в основном, в формате "неформальных встреч".
Слухи о болезни Путина, равно как информацию о скорой отставке с поста главы "Роснефти" Игоря Сечина пресс-секретарь Путина назвал "весенним обострением".

"Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения. Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то - отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина", - сказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

В пятницу Кремль сообщил, что 16 марта Путин встретится с лидером Киргизии в Санкт-Петербурге.