Бывает ли крепкая любовная связь между зрелой женщиной и смелым и горячим юношей? Мы решили разобраться в теме отношений с разницей в возрасте и спросили реальных мужчин, что же они думают по этому поводу.
Святослав Рогозин, 25
Святослав Рогозин, 25
«Я считаю, что разница в возрасте — это полная ерунда! Если людям вместе комфортно и весело, почему их должен смущать возраст? Конечно, я не говорю, когда разница зашкаливает за несколько десятков лет — разные поколения, все-таки. Не думаю, что совсем юному парню будет очень интересно со взрослой женщиной. Может быть, в случае, если женщина опытная в сексе, тогда возможно. Но совершенно очевидно, что такая связь имеет свой срок».
Александр Шортков, 27
Александр Шортков, 27
«Нет, я против таких отношений. Во‑первых, женщина стареет быстрее мужчины, поэтому когда ей уже будет слишком много лет, а он все еще будет молодой и горячий, у них неизбежно произойдет конфликт интересов. Во‑вторых, мне кажется, мужчине всегда приятнее смотреть на молодое и нежное тело. А если стареть, то стареть вместе».
Рустам Повалов, 34
Рустам Повалов, 34
«В моей молодости у меня была любовница, которая была старше меня лет на девять, кажется. У нас с ней все было прекрасно: полное доверие, поддержка, секс, общение. Правда, планы у нас на эти отношения были совсем разные — ей, конечно, хотелось семейного счастья, а я не спешил делать предложение. В итоге, через несколько лет таких отношений она встретила мужчину своего возраста и они благополучно поженились. Наверное, для всех так было лучше».