Часто во время разговора с мужчиной многие наивно думают, что ваше общество приятно вашему собеседнику, но достаточно сделать несколько шагов от собеседника, и мужчина-собеседник выдыхает с огромным облегчением.


Как понять во время разговора, вызываете ли вы раздражение у собеседника


Неравное общение

Обратите внимание на ваш диалог, если вы даете 80% информации, скорее всего, мужчина не заинтересован в вас.


Он нехотя поддакивает на ваши фразы, но мыслями уже давно избавился от навязчивого собеседника и веселится с более интересными коммуникационными партнерами.


Язык тела:


Если мужчина слушает вас со скрещенными руками и пытается отстраниться от вас, знайте, что вы ему неинтересны!.

Если мужчина еще и пытается двигаться в противоположную сторону, вы его точно раздражаете.

Вас постоянно прерывают


Если ваша «захватывающая» история прерывается и говорит, например: «Я уже слышал», это означает, что собеседник не хочет вас слышать и хочет прервать разговор.

Собеседник тяжело дышит


Если ваш собеседник начинает тяжело и вы встретили его не с пробежки или тренажерного зала, значит, скорее всего, подсознательно он начинает страдать от скуки. Тело не может скрыть этого досадного чувства и вызывает зевоту и тяжелые вздохи.

Простые ответы


Если ваши сложные и интересные вопросы, требующие комментариев, отвечают просто «да» или «нет», значит, вы зря проводите время. Собеседник не хочет тратить энергию на продуманный ответ, он сохраняет свою энергию для более важных разговоров.

Се*с


Се*с – важный барометр в отношениях. Как только вы перестаете привлекать его в се*суальном плане, вы перестаете привлекать его и как личность.


Будьте на чеку: есть множество способов соблазнить своего мужчину и вновь разжечь былую страсть.


Но если никакие старания ни к чему не приводят, значит, вы ему больше не интересны.