Евгений Дикий и Сергей Лещенко, выступая в студии телеканала Прямой, прокомментировали ряд недавних скандальных заявлений Сергея Сивохо. Они пришли к выводу, что советник секретаря СНБО просто говорит вслух мысли, которые пока боится озвучивать Владимир Зеленский, сообщает replyua.net.

Евгений Дикий напомнил, что Сергей Сивохо - это человек, который ранее стоял на сцене Антимайдана, и рассказывал, как украинский народ любит Виктора Януковича. При этом эксперт Международного института демократий считает - это яркий пример того, что у данного человека с социологией, мягко говоря, не очень.

В свою очередь Сергей Высоцкий подчеркнул, что Владимир Зеленский имеет определенные ограничения в плане своих заявлений. Он также отметил, что главе государства вообще иногда лучше молчать, чем что-то заявлять. Народный депутат 8-го созыва объяснил, что президент далеко не все может сказать вслух. Судя по всему, одиозные заявления Сергея Сивохо - это как раз те мысли президента, которые глава государства сам пока не может озвучить. Читайте также: «Вы даже проститутку заказать не можете, чтобы не обос*аться»: Поярков назвал Яременко иллюстрацией патологически тупого человека.