Возможно, вам ни о чем не говорит имя Риты Русич, однако запомнить его точно стоит. Эта женщина уникальна, потому что такого несоответствия паспортного возраста и внешних данных мы еще не встречали.

Отдыхающие на одном из модных пляжей Флориды не могли не обратить внимание на эффектную пару, ворковавшую поочередно то на лежаках, то в прибрежных волнах, то на пришвартованной у самого берега яхте. Если бы они знали, что стройной девушке, за которой энергично увивался темноволосый спутник, уже (!) 51 год, наверняка побежали бы брать у нее автограф, чтобы потом с гордостью говорить знакомым: да, видели, знаем.

Обладательница модельной фигуры — Рита Русич, уроженка Хорватии, проживающая в Италии. Удивительно, что красотка никогда не скрывала свой возраст. 16 мая 1960 года она родилась в хорватском курортном городке Пореч. Потом переехала в Италию и сделала карьеру в шоу-бизнесе. Сначала распевала беззаботные поп-песни, затем снималась в кино... Ну а потом встала по другую сторону камеры и превратилась в успешного продюсера. А ведь могла бы до сих пор играть на большом экране роли юных соблазнительниц! Впрочем, эта роль отлично удается ей в жизни. Побывав дважды замужем и родив сына и дочь, ныне Рита предпочитает необременительные отношения с красавцами помоложе.