28-летняя актриса, не скрывающая своей любви к пластической хирургии, похоже немного перестаралась с подтяжками.

На премьере фильма «Черепашки-ниндзя», которая проходила в Берлине, поклонники даже не сразу узнали красотку Меган Фокс – в погоне за красотой она в очередной раз рискнула лечь под нож пластических хирургов и разрезом глаз стала теперь напоминать азиатку.

Актриса не скрывает своей любви к пластике – ранее она уже делала подтяжку кожи, увеличивала губы, исправляла нос и скула, корректировала грудь. Кроме того, многие считают, что она также прибегает к инъекциям ботокса с целью избавиться даже от малейших мимических морщинок. Причем на этом знаменитость явно не собирается останавливаться.

Конечно, сейчас Меган выглядит просто сногсшибательно. Однако некоторые рискуют утверждать, что из-за многочисленных «переделок» актриса просто потеряла свою индивидуальность.

Более того, такое количество пластических операций в возрасте до 30 лет просто не может не отразиться на ее внешности в дальнейшем. Меган красива, сексуальна, востребована и вполне успешна и как актриса, и как женщина (у них с Брайаном Остином Грином недавно родился второй ребенок), но она продолжает сомневаться в своей привлекательности из-за заниженной самооценки.