Певица Пинк, которую под этим псевдонимом знали на протяжении последних 16 лет, возвращается к своему имени. Кроме того, теперь она будет петь в дуэте.

Певица Пинк заявила о завершении сольной карьеры и об отказе от творческого псевдонима, под которым ее знали на протяжении последних 16 лет. 35-летняя артистка приняла решение вернуться к своему настоящему имени Алиша Мур. Об этом она рассказала на шоу Джимми Киммела.

Вместе с тем Алиша Мур не намерена отказываться от музыки. Она будет сотрудничать с вокалистом группы Citi and Colour Далласом Грином и выступать вместе с ним в группе You+Me. В настоящее время нет информации о дате гастролей, однако дуэт уже презентовал дебютный альбом и несколько клипов.

Алиша Мур родилась в Пенсильвании в семье медсестры и ветерана вьетнамской войны. Когда Мур училась в школе, ей дали прозвище Пинк, которое впоследствии стало ее псевдонимом. Он появился в связи с тем, что девушка часто смущалась и краснела. В 14 лет Алиша Мур начала выступать в клубах Филадельфии.

Певица замужем за мотогонщиком Кэри Хартом. Пара воспитывает дочь Уиллоу Сейдж Харт.