Ни для кого не секрет, что в Голливуде есть свои стандарты красоты, которым все стараются соответствовать. Именно поэтому некоторые селебрити настолько похожи друг на друга, что порой с трудом верится в тот факт, что их не связывают никакие родственные узы. Ярким примером такой схожести может послужить классический голливудский мужской тип, олицетворением которого являются Роберт Редфорд и Брэд Питт. Кроме этой известной парочки есть и другие голливудские двойники, о которых Вы возможно и не подозревали.

Рассел Кроу и Бен МакКензи. Возможно раньше Вы не замечали их схожести, так как они актеры абсолютно разного профиля: Рассел Кроу известен зрителям по многим легендарным ролям, в то время, как МакКензи, в основном, знаком зрителю по телесериалам.

 

Чад Смит и Уилл Феррелл похожи как два брата-близнеца, и они даже не пытаются это как-то скрыть. Не исключено, что в один прекрасный день ударник рок-группы Red Hot Chili Peppers примерит на себя амплуа комедианта.

Минка Келли и Лейтон Мистер. Обе известны зрителю по своим ролям в телесериалах, хотя Лейтон Мистер является еще и певицей и автором песен.

Певица Кеша и Джон Траволта так неожиданно похожи. Обратите внимание на их подбородки, на форму лица, можно подумать, что Кеша - родная дочь Траволты. Хотя, сложно не заметить, что такая схожесть отнюдь не на пользу певице.

Американскую теле-знаменитость, модного дизайнера и писательницу Лорен Конрад с легкостью можно спутать с супругой принца Уильяма Кейт Миддлтон. Те же волосы, та же улыбка, те же глаза - обе они прекрасны.

Актрисы Эмма Стоун и Мелинда Кларк отнюдь не являются дочерью и матерью, но в это трудно поверить, взглянув в их одинаковые глаза. 

Трудно не признать, что голливудский актер Кристофер Уокен в молодости был похож на миловидную девушку, а точнее - на известную современную актрису и певицу Скарлетт Йоханссон.

Если Вы задавались вопросом, на кого же похожа актриса и модель Миша Бартон, то мы нашли ответ. Она же вылитый Элайджа Вуд.

Как по Вашему, кто из них британский актер Том Харди, а кто американский актер Логан Маршалл-Грин? Так вот, слева Харди, а справа Маршалл-Грин, но их практически невозможно отличить.

Кажется, что после рождения этих двух прекрасных сестер-близняшек просто разлучили и отдали в разные семьи. Но на самом деле это прекрасная актриса Зоуи Дешанель и не менее прекрасная певица Кети Перри.