Поклонники Кайли Дженнер и Tyga надеялись, что пара, расставшаяся в начале апреля, помирится и воссоединится, но события стали развиваться по другому сценарию. На этой неделе 27-летний рэпер был замечен в компании другой девушки, которую он заключил в объятия. Интересно, что внешне она очень похожа на бывшую возлюбленную артиста. SPLETNIK.RU разбирается, на кого Tyga променял Кайли.

24-летняя Джордан Озуна перевела свой Instagram-дневник в закрытый режим после того, как поклонники Кайли Дженнер набросились на нее с негативными комментариями. Однако до этого момента журналистам удалось изучить содержание микроблога девушки, насчитывающего 142 тысячи фолловеров.

Джордан попала в поле зрения многих из них после того, как была замечена в компании Джастина Бибера, когда он расстался с Селеной Гомес в 2014 году. Неизвестная официантка из Лас-Вегаса обратила на себя внимание еще и яркой внешностью. Кстати говоря, Озуна призналась, что делала инъекции для увеличения губ, как и Кайли Дженнер, а от изменений других частей тела при помощи пластической хирургии открещивалась, убеждая всех в щедрости природы. О себе Джордан рассказывала еще и то, что она из хорошей семьи.

На своей странице в соцсети Джордан не раз с восхищением отзывалась о Ким Кардашьян, а первые снимки Озуна с Tyga подтверждают ее любовь к стилю некоторых представителей знаменитого семейства. Новая девушка рэпера на свидание с ним оделась в той же манере, которую выбирает Кайли, отдав предпочтение узким брюкам и обрезанной футболке.

Стоит отметить, что к клану Кардашьян-Дженнер Джордан приблизилась еще до начала романа с бывшим бойфрендом Кайли. Озуна была приглашена в числе сотни других моделей на показ Yeezy Season 3, который Канье Уэст устроил в прошлом году в Мэдисон Сквер Гарден.

Что касается Кайли, то на недавний фестиваль Coachella она приехала в компании подруги. Там Дженнер пересеклась со своим бывшим бойфрендом и, по словам очевидцев, выглядела грустно. Напомним, роман младшей сестры Ким Кардашьян и Tyga продлился три года, в течение которых они несколько раз расставались.

Источник:  http://www.spletnik.ru/buzz/love/74963-tyga-nashel-zamenu-kayli-dzhenner-dzhordan-ozuna.html?utm_source=twitt