Генеральный директор "Ювентуса" Беппе Маротта настаивает, что в январе крупных трансферных сделок туринцы не произведут. В том числе и по подписанию вратаря Нето.

Маротта дал интервью Sky Sport Italia перед большим матчем против "Наполи" в рамках Серии А.

"Сегодня вечером наша игра будет более важна, чем очки, так как нам нужно должным образом отреагировать на поражение в Суперкубке в Дохе. Впереди еще долгий путь, и этот матч не является решающим, но с другой точки зрения всякое может быть".

Маротте также был задан вопрос о трансферных слухах. Например, будет ли "Ювентус" подписывать вратаря "Фиорентины" Норберто Нето.

"В январе все "латают дыры", мы же не нуждаемся в ремонте. Мы будем действовать, если возникнет какая-либо хорошая возможность. Мы думали подписать Снейдера, но "Галатасарай" поставил "вето" на трансфер игрока, и наши цели изменились".

"Переговоры по Нето мы не ведем. В защитной линии у нас были проблемы из-за травм, но Касерес выздоровел, а Барцальи на пути к возвращению".

"Роланду и Мхитарян? Я ничего не буду отрицать или подтверждать, мы следим за ними. Функционально они подходят под нашу модель"