34-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и 37-летний рэпер Канье Уэст готовятся к рождению второго ребенка, сообщают американские СМИ со ссылкой на шоу Keeping Up with the Kardashians.

Всего пару месяцев назад в прессе обсуждали новость о том, что Ким Кардашьян больше не сможет иметь детей из-за осложнений, возникших у нее после первой беременности.


Однако звезда реалити-шоу проигнорировала увещевания врачей, поставив себе целью во что бы то ни стало забеременеть в этом году. И, кажется, ее старания увенчались успехом! Ходят слухи, что Ким Кардашьян уже на 12-ой недели беременности, и в семье рэпера и реалити-дивы совсем скоро появится долгожданный наследник.

Ким не отрицает, что для достижения поставленной цели она прибегала к эко-процедурам, на которые потратила около 230 тысяч долларов. А пока, как и во время своей первой беременности, звезда реалити продолжает появляться на публике на высоченных каблуках, в привычных для нее обтягивающих нарядах.

Также на днях появилась информация, что звездная пара готовится отметить свою первую годовщину свадьбы в Париже, повторно дав друг другу брачные клятвы. Быть может, именно долгожданная беременность Ким и стала поводом для еще одной свадебной церемонии?