В эксклюзивном интервью телеканалу НТВ Алла Борисовна рассказала о близнецах Гарри и Лизе, которые появились в семье Пугачевой и Галкина почти два года назад.
«Я понимаю, что все хотят их увидеть, — объяснила свое решение Примадонна. — Хорошо, смотрите, но только с добром».

«Если ко мне кто-то приходит по делу, Гарик садится за стол и слушает с умным видом. А Лиза вся в цацках, дайте ей бусы, и она будет их примерять. Девочка!» Пугачева призналась, что с сыном ей пока проще: «Душа тянется к мужику, да и сын меня лучше чувствует. Лиза ревнует меня к брату, может даже истерику закатить». «Он родился слабее Лизы, — продолжает звездная мама. – Когда Гарька заболел, я поняла, что я просто сумасшедшая, в жизни так никогда не переживала».

Когда Максим уезжает на гастроли, дети, по словам Пугачевой, безумно по нему скучают: «Гарик подходит утром к двери его комнаты, стучит, и если тишина, вздыхает и грустно идет дальше. Ну а если услышит: «Войдите!», издает радостный вопль и кидается к папе».
Все, кто жаждал скандалов, интриг и расследований, наверняка были разочарованы — в семье Пугачевой и Галкина всё, как у всех.