Почти у всех знаменитостей есть татуировки, а зачастую и не одна. Только Ирина Шейк в этом смысле долгое время от других отличалась, но теперь модель тоже решила увековечить какую-нибудь надпись на своем теле и поделилась с поклонниками фотографией из тату-салона.

Судя по снимку, Ирина решила набить тату на ноге. «Спасибо за мою первую!» — написала Шейк в своем Instagram. Увы, но разглядеть, какой эскиз выбрала звезда невозможно, однако ее подписчики предположили, что на лодыжке у красавицы появится слово Forever («Навсегда»).

Ирина Шейк часто снимается в рекламе купальников, где татуированное тело, как правило не приветствуется, именно поэтому звезда выбрала наиболее неприметное место, над которым визажистам не придется особенно трудиться.

Стоит отметить, что фанаты Ирины Шейк почти единодушно не поддержали ее решение обзавестись татуировкой. Комментарии к фото примерно следующие: «Зачем?», «Теперь уже поздно пить Боржоми…», «Неееет!». Впрочем, пока окончательный результат модель не показала, поклонники явно поспешили ее осуждать.