После того, как женился один из главных холостяков Голливуда Джордж Клуни, мы уже ничему не удивляемся... Кажется, распрощаться со свободным статусом собралась и Кэмерон Диас. Актрисаен, не раз утверждавшая, что не торопится создавать семью и заводить детей, была замечена с кольцом на "том самом пальце" на двух мероприятиях подряд. По слухам, инкрустированное бриллиантами украшение ей подарил возлюбленный Бенджи Мэдден, и кольцо - не просто красивый аксессуар, а знак о помолвке.

О романе пары стало известно еще в июне, а все лето 41-летняя актриса и 35-летний участник группы Good Charlotte провели вместе, то гуляя по вечернему Беверли-Хиллз, то загорая на яхте в Средиземноморье.

Напомним, с Бенджи Мэдденом актриса познакомилась благодаря своей подруге Николь Риччи, которая замужем за братом Бенджи - Джоэлем Мэдденом. Ранее Кэмерон имела несколько серьезных отношений: с певцом Джастином Тимберлейком и бейсболистом Алексом Родригесом, а с солистом группы 30 Seconds To Mars Джаредом Лето она даже собиралась идти к алтарю. С нетерпением будем ждать подробностей и официального объявления о помолвке от пары или от ближайших к ней источников.