Сегодня весь интернет и Масс Медия взорвались после того, как я вчера на проекте "The Voice" нажала на кнопку ногой) "Ева Ривас задрала ногу! Ведьма! Ведьма! Сжечь ее на костре!!"

Так вот не могу оставить работу любимых журналистов и старания интернет героев без внимания. Если Вы еще не поняли - ШОУ - ЭТО ЯЯ - ЭТО ШОУ, И МЫ ОДНО ЦЕЛОЕ. Я плачу перед камерой, злюсь, смеюсь, танцую и веселюсь, грущу и истерю, а иногда просто серьезно слушаю и объясняю что-то. Я вот такая и у меня хватает смелости быть такой, какая я есть, НАСТОЯЩЕЙ!

Я не притворяюсь доброй, чтобы меня все любили, я не пытаюсь быть сверх активной, чтобы на меня обратили внимание, я не выжимаю из себя последние соки, чтобы быть интересной для ШОУ. Я вот такая в жизни, я такая на сцене, я такая везде! Я артист и палитра моих эмоций сверх разная. Мне не страшно осуждений, мне не страшно неодобрений, мне не страшно быть другой! Запомните ВСЕ! Шоу во всем мире одно, а люди строят рамки и границы дозволенного, что-то типа тюрьмы на свободе.

Так вот Я СВОБОДНА! Я СЧАСТЛИВА! И Я НАСТОЯЩАЯ! Я БУДУ ДЕЛАТЬ ТАК, КАК В ЭТУ МИНУТУ ХОЧЕТ МОЯ ДУША!! И если моя душа захотела задрать ногу и нажать ею на кнопку - Я ЭТО СДЕЛАЮ БЕЗ СТРАХА И ОПАСЕНИЙ! Потому что Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ ШОУ!!!! Сначала я узнаю что можно делать на проекте, а что нет.

А потом делаю все что хочу в рамках того, что позволено на шоу! Шоу "Голос" не кухня местного производства, это мировой проект и мировые звезды "задирают на нем свои ноги и нажимают на кнопки". Им так же всё равно на осуждения, они НАСТОЯЩИЕ, поэтому мировые! Спасибо Всем за внимание, пока Вы там занимаетесь коллективным психоанализом, мне надо репетировать с моими бесценными учениками.

ВОТ ЧТО ВАЖНО ПО-НАСТОЯЩЕМУ! Я научила их петь, дала голосу новое дыхание, но об этом вряд ли кто-то будет столько говорить, ведь всем интересны только мои недостатки, но не достоинства!

С уважением, E.R. Facebook

Предлагаем еще раз посмотреть запись