Не так уж давно, может год или пол года назад я была совсем другим человеком. Отвечала злостью на злость, равнодушием на равнодушие, ссорилась с теми, кто ссорился со мной и опускалась до уровня оппонента, который оскорблял меня. Очень интересно наблюдать за собственной эволюцией и замечать, как без всяких причин твой взгляд на окружающий мир меняется.

Когда тебя провоцируют на агрессию - они заманивают тебя в свой круговорот, по которому потом в обратку будет бить Вселенная. Может мне надоело, что Вселенная бьет и понадобилось много времени, чтобы понять, что я сама виновата в проблемах, которые приходят в мою жизнь. Я виновата, потому что я излучала негативные эмоции, хоть и спровоцированная другими людьми. А Вы не замечали - может у Вас в жизни нескончаемые проблемы, одна за другой,и Вы в них тонете? Сейчас я люблю тех, кто меня ненавидит, не реагирую на оскорбления и жестокие обидные вещи, не повышаю ни на кого голос, даже если человек заслуживает того, чтобы ему ботинок в левый глаз засунули и из правого вынули - я на все реагирую улыбкой и только любовью.

То, что люди заслуживают - они получат без нашей помощи. Поэтому призываю того, кто это читает, провести эксперимент и хотя бы месяц пожить в таком состоянии, как бы сложно это ни было. Раньше я говорила:" Некоторым нужен нож для того, чтобы убить кого-то, а кому-то, чтобы нарезать себе салат. У меня он всегда есть для того, чтобы защищаться в нужный момент "(под ножом можно понять все, что может вызвать негативные эмоции) А сейчас я говорю: "Вам не нужен этот нож, потому что пока он у Вас будет - Вам будет от кого защищаться и Вы будете получать от Вселенной по голове.

Вейте только любовь и никому не делайте зла, даже словом, делайте добро тем, кто причиняет боль и страдания и пройдет, конечно, немало времени, но жизнь изменится в лучшую сторону и вы будете окружены спокойствием и любовью. Это невероятно сложно, на это нужно кучу времени потратить, чтобы добиться результата, но это ВОЗМОЖНО!!!

ER.