С целью ознакомления с проблемами, беспокоящими граждан, и их скорейшего решения руководители двух управлений мэрии каждых рабочий день ведут прием граждан в соответствии с установленным графиком. Руководители административных районов принимают граждан каждый четверг с 14.00 до 16.00 ч. 24 июля мэр Тарон Маргарян побывал с неожиданным визитом в районах Аван и Ачапняк и лично выслушал граждан.
Помимо коммунально-бытовых и социальных вопросов граждане представили мэру свои предложения. Ознакомившись с проблемами и предложениями Тарон Маргарян еще раз подчеркнул, что непосредственное общение с гражданами будет носить регулярный характер. “Это еще один повод ознакомиться с проблемами граждан, найти решение их проблемам, а также увидеть, как руководители районов общаются с гражданами”, подчеркнул Тарон Маргарян, добавив, что с точки зрения обеспечения быстрого решения проблем такой метод работы уже доказал свою эффективность.
Граждане в свою очередь поблагодарили мэра, отметив, что постоянная связь между городскими властями и гражданами является необходимостью и приносит свои положительные результаты. Мэр поручил руководителям административных районов и ответственным лицам последовательно осуществлять намеченные работы с целью обеспечения скорейшего разрешения проблем.