После рабочего визита в Нубарашен, мэр Тарон Маргарян посетил административный район Норк-Мараш. В сопровождении руководителя административного района мэр Тарон Маргарян посетил детский сад номер 123, где недавно были завершены ремонтные работы. Пользуясь случаем, родители детей выразили благодарность мэру за постоянное внимание к дошкольным учреждениям. Важно отметить, что это был последний из четырех детских садов Норк-Мараша, который был капитально отремонтирован. Таким образом, вопрос ремонта детских садов в этом районе полностью решен.
Затем в сопровождении руководителя административного района мэр ознакомился с ходом работ по капитальному ремонту музыкальной школы имени Р. Андреасяна, которая является единственной музыкальной школой, действующей в районе.
Тарон Маргарян заверил, что программа по ремонту образовательно-культурных центров будет продолжаться, и во всех учреждениях столицы будут обеспечены комфортные условия: ''В наших программах мы придаем особую важность решению проблем образовательных и культурных центров. Сегодня в Ереване дейсвтует 40 подобных учреждений, где учатся почти 16.000 детей. Ремонт этих учреждений является для нас первоочередностью, и в этом году мы начали работы в 11 школах музыки и искусства'',- отметил мэр.
В ходе рабочего визита мэр Еревана побывал также в поликлинике номер 5 Еревана, вместе с директором ознакомился с условиями здания. Мэр Тарон Маргарян подчеркнул, что в последние два года мэрия Еревана реализует целевые программы по ремонту поликлиник и модернизации медицинских оборудований.
В сопровождении руководителя административного района Норк-Мараш мэр посетил также территорию, прилегающую к церкви Святой Богородицы, возложил цветы к памятнику, увековечивающему память погибших воинов, после чего зажег свечи в церкви.