Первая любовь-племянник Майкла Джексона.

Ким на выпускном с Ти Джеем Джексоном, сыном Тито Джексона и племянником Майкла.

Ким вышла замуж за музыкального продюсера Дэймона Томоса в далеком 2000 (ей на тот момент было 19). Брак продлился 3 года. Ким после признавалась, что имело место домашнее насилие. Дэймон все обвинения опровергал.

Рэй Джей (парень с того самого видео)

Ким не долго горевала и после развода начала встречаться с певцом Рэй Джеем (он как-то упомянул, что Ким изменяла с ним мужу №1). Они то встречались, то расставались.

Реджи Буш.

Ким и американский футболист Реджи Буш встречались с 2007 по 2010. Ходили слухи о помолвке, однако, в 2010 они расстались, сказав, что виной всему большая занятость и загруженные графики.

Майлз Остин.

После Реджи у Ким был роман с еще одним футболистом, Майлзом Остином. Они познакомились в 2010. В том же году и расстались. (говорят, парень оказался не достаточно звездным для Ким).

Австралийский телохранитель Шенго Дин.

"Как в кино..." - только это и было в кино, а точнее в телешоу) В 2010 на глазах у зрителей шоу "Keeping up with the Kardashians" у Ким завязался бурный роман с австралийским бодигардом Шенго. Свидания, страстные поцелуи и Ким, покидающая его номер рано утром....За пределы одного эпизода дело не вышло.

Муж №2. Крис "72 дня" Хамфрис.

С игроком NBA Крисом Хамфрисом Ким познакомилась в 2010. Спустя 7 месяцев они обручились. Роскошная свадьба состоялась в августе 2011. Через 72 дня Ким подала на развод, объяснив это тем, что несчастна в браке.

Муж №3 (будет через несколько часов)
В 2012 Ким объявила о романе со своим давним другом Канье Уэстом.